Broche de forme ronde en or 750 millièmes de plusieurs tons - Lot 69

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Broche de forme ronde en or 750 millièmes de plusieurs tons gravée, le centre orné de diamants coussins de taille ancienne, un plus important. Travail français du XIXe siècle. Hauteur : 4 cm Poids brut : 10,5 g