* Collier de quarante-trois perles de culture... - Lot 62 - Doutrebente

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 700EUR
* Collier de quarante-trois perles de culture ou fines en chute alternées de petites boules d'or. Le fermoir en or 750 millièmes et métal. (Usures). Longueur : 39 cm Diamètre perles : 4.00/4.50 à 7.50/8.00 mm Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat