* Epingle de cravate en or 750 millièmes, l'extrémité ornée - Lot 59

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 320EUR
* Epingle de cravate en or 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un diamant coussin de taille ancienne. Hauteur : 6,2 cm Poids brut : 1,2 g