Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons aj - Lot 57

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 850EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés entrelacés. Longueur : 19 cm Poids brut : 27 g