* Ensemble de trois bagues en or jaune 750... - Lot 55 - Doutrebente

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
* Ensemble de trois bagues en or jaune 750 millièmes chacune ornée d'une ligne d'émeraudes, saphirs ou rubis traités alternés de diamants et opales. Tour de doigt : 53,5 ; 54,5 et 55,5 Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat