Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un pavage - Lot 54

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 420EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. (Usures). Tour de doigt : 46,5 Poids brut : 8,6 g