* Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée - Lot 53

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
* Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée pavée de saphirs et diamants ronds de taille brillant. (Usures et petits manques) Tour de doigt : 56,5 Poids brut : 4,7 g