Trois bracelets manchettes rigides et ouverts... - Lot 43 - Doutrebente

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Trois bracelets manchettes rigides et ouverts en argent 925 millièmes chacun ajouré à décor de ballerines partiellement ornées de pierres d'imitation ou de personnages. Poids but : 691 g
Mes ordres d'achat