Deux bracelets rigides et ouverts en argent... - Lot 41 - Doutrebente

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Deux bracelets rigides et ouverts en argent 925 millièmes et un en métal chacun décoré au centre d'un motif personnage. Poids brut : 260 g
Mes ordres d'achat