Six colliers articulés en argent 925 millièmes... - Lot 40 - Doutrebente

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Six colliers articulés en argent 925 millièmes chacun retenant en pendentif des ballerines partiellement émaillées et ornées de pierres d'imitation et de personnages. Signé ARCANE PARIS sur trois colliers. Poids brut : 291 g
Mes ordres d'achat