Quatre bracelets rigides et ouverts en argent... - Lot 38 - Doutrebente

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Quatre bracelets rigides et ouverts en argent 925 millièmes chacun décorés de personnages. Poids brut : 267 g
Mes ordres d'achat