Quatre bracelets rigides et ouverts en argent... - Lot 37 - Doutrebente

Lot 37
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Quatre bracelets rigides et ouverts en argent 925 millièmes partiellement émaillés figurant des damiers. Signés ARCANE PARIS pour deux. (Petits manques). Poids brut : 208 g
Mes ordres d'achat