Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 35 - Doutrebente

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 390EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant deux chevalières, chacune monogrammée et une monture de bague. (Usures). Poids brut : 41,3 g On y joint une alliance en or jaune 585 millièmes. (Marque de mise à grandeur). Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat