Deux montres de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 32 - Doutrebente

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Deux montres de poche en or jaune 750 millièmes, les cadrans émaillés blancs, remontoir au pendant. (Accidents et manques). Poids brut : 123,8 g
Mes ordres d'achat