*Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant... - Lot 27 - Doutrebente

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
*Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant : - une montre de poche, le fond gravé, cadran émaillé blanc, remontage à clé par le fond, la double cuvette en métal (poids brut : 36,9 g), - une médaille gravé, le dos monogrammé (poids brut : 3 g) - débris - une custode. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat