*Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 26 - Doutrebente

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
*Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une broche noeud retenant un bouddha en pampille et deux pendentifs chacun orné d'une miniature et d'un camée coquille. (Usures). Poids brut : 23,1 g
Mes ordres d'achat