Lot comprenant : - cinq bagues en or 750... - Lot 25 - Doutrebente

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Lot comprenant : - cinq bagues en or 750 millièmes une ornée de pierres d'imitation (poids brut : 19,9 g), - une bagues en or jaune 375 millièmes (poids brut :1,5 g),  - un collier et deux bagues en métal. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat