Lot comprenant : - une bague en or jaune... - Lot 24 - Doutrebente

Lot 24
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant : - une bague en or jaune 750 millièmes gravée (poids brut : 7,9 g) - trois bagues en argent 925 millièmes ornées de pierres d'imitation (poids brut : 24.3 g). (Usures et égrisures)
Mes ordres d'achat