Trois bracelets rigides et ouverts en argent... - Lot 22 - Doutrebente

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Trois bracelets rigides et ouverts en argent 925 millièmes chacun décoré d'un motif figurant un personnage. Poids brut : 468 g
Mes ordres d'achat