* Ensemble de trois colliers de cinquante,... - Lot 21 - Doutrebente

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
* Ensemble de trois colliers de cinquante, soixante-quatorze et cent trente-et-une perles de culture chocker ou en chute, deux fermoirs en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles : 4.50/5.00 à 8.00/8.50 mm Poids brut : 54,1 g
Mes ordres d'achat