* Ensemble de trois paires de boucles d'oreilles en or jaune - Lot 20

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
* Ensemble de trois paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes. Système pour oreilles percées. (Manque un alpa). Poids brut : 5,8 g