Deux montres bracelet, les montres de forme... - Lot 17 - Doutrebente

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Deux montres bracelet, les montres de forme rondes en or jaune 750 millièmes, cadrans émaillés blanc ou jaune, bracelets souples en cuir, les fermoirs boucles à ardillon en métal doré. Les mouvements mécaniques. (Bosses, usures - Fonctionnements non garantis). Poids brut total : 34,6 g
Mes ordres d'achat