* Ensemble en or jaune 750 millièmes et métal... - Lot 16 - Doutrebente

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
* Ensemble en or jaune 750 millièmes et métal orné de perles de culture, diamants ronds de taille brillant et pierres d'imitation comprenant : onze paires de boucles d'oreilles et trois pendentifs. (Accidents et manques) Poids brut de l'or : 4,5 g
Mes ordres d'achat