Broche en argent 925 millièmes et or 750... - Lot 12 - Doutrebente

Lot 12
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Broche en argent 925 millièmes et or 750 millièmes à décor de feuillage sertie de diamants taillés en rose et rubis. (Usures, givres en surface et égrisures). Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 20,4 g On y joint deux broches barrettes en argent 925 millièmes chacune ornée d'une pierre fine ou d'imitation. Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat