Lot comprenant une boîte rectangulaire en... - Lot 4 - Doutrebente

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant une boîte rectangulaire en argent gravé à décor de feuillage et d'attributs (poids brut : 62,7 g), une broche en métal ornée d'une miniature et une broche de bavoir en or jaune 750 millièmes gravée «bébé» (poids brut : 1,1 g)
Mes ordres d'achat