Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant... - Lot 3 - Doutrebente

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant colliers, broches, paire de boutons de manchette, bourse cotte de maille, montres. Poids brut : 93 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat