Petite commode sauteuse en bois de placage et marqueterie à - Lot 272

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Petite commode sauteuse en bois de placage et marqueterie à façade à ressaut ouvrant à deux tiroirs sans traverse. Style Transition Louis XV-Louis XVI. Plateau de marbre veiné rouge.