Guéridon rond à deux plateaux ; piètement... - Lot 260 - Doutrebente

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Guéridon rond à deux plateaux ; piètement en bronze à deux patines à décor de têtes d'aigles et cerf terminé par des roulettes. Style Empire.
Mes ordres d'achat