Armoire en chêne clair mouluré et sculpté ouvrant à deux por - Lot 246

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Armoire en chêne clair mouluré et sculpté ouvrant à deux portes. Travail rustique.