Deux portes d'armoire en chêne mouluré et... - Lot 244 - Doutrebente

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux portes d'armoire en chêne mouluré et sculpté. Travail rustique.
Mes ordres d'achat