Secrétaire droit en bois de placage et marqueterie... - Lot 243 - Doutrebente

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Secrétaire droit en bois de placage et marqueterie ouvrant à un tiroir et un abattant et trois tiroirs à la partie inférieure. Fin d'époque Louis XVI. Plateau de marbre veiné gris. (Accidents au placage).
Mes ordres d'achat