Importante armoire bibliothèque en bois de... - Lot 218 - Doutrebente

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Importante armoire bibliothèque en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois portes dont une grillagée ; riche ornementation de motifs en bronze doré. Style Louis XVI. (Accidents au placage). H. 213 cm. L. 191 cm. P. 48 cm.
Mes ordres d'achat