Buffet deux corps en bois naturel, mouluré... - Lot 214 - Doutrebente

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 120EUR
Buffet deux corps en bois naturel, mouluré et sculpté ouvrant à deux portes, un tiroir en ceinture et deux vantaux à la partie inférieure. Travail provincial.
Mes ordres d'achat