Annouck DUPONT, L'enfant tenant une étoile,... - Lot 187 - Doutrebente

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Annouck DUPONT, L'enfant tenant une étoile, bronze à patine dorée numéroté 1/8. H. 65 - L. 35 cm
Mes ordres d'achat