Pendule en marbre blanc et bronze doré à deux montants à fai - Lot 185

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule en marbre blanc et bronze doré à deux montants à faisceaux de licteur coiffés de deux putti. Fin d'époque Louis XVI. Mouvement de Dubuc à Paris.