Pendule en marbre blanc et bronze doré à... - Lot 185 - Doutrebente

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule en marbre blanc et bronze doré à deux montants à faisceaux de licteur coiffés de deux putti. Fin d'époque Louis XVI. Mouvement de Dubuc à Paris.
Mes ordres d'achat