Vase en porcelaine à décor de personnages... - Lot 183 - Doutrebente

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en porcelaine à décor de personnages polychromes sur fond blanc. Chine. (Monté à l'électricité).
Mes ordres d'achat