Plat et pichet en faïence polychrome de Rouen.... - Lot 173 - Doutrebente

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Plat et pichet en faïence polychrome de Rouen. On y joint une Vierge à l'enfant en faïence polychrome de Nevers. (Accidents).
Mes ordres d'achat