Lot comprenant un petit vase en bronze à... - Lot 153 - Doutrebente

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant un petit vase en bronze à décor de têtes de bouc, fleurs et feuillages sur cannelures. Style Louis XVI. Et pied de lampe en bronze doré figurant un putto.
Mes ordres d'achat