Deux vide poches en bronze doré : l'un figurant... - Lot 152 - Doutrebente

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Deux vide poches en bronze doré : l'un figurant un couple d'oiseau sur un nid, signé L. CARVIN, fondeur Susse Frères ; et l'autre à décor floral signé L. KANN, fondeur Sciot Decauville, Paris. N°113.
Mes ordres d'achat