Joël BAUDOUIN (1930-2013) -Créatures spatiales,1974.... - Lot 121 - Doutrebente

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Joël BAUDOUIN (1930-2013) -Créatures spatiales,1974. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée, datée et resignée au dos, 73,5 x 92,5 cm. -Portrait de la famille L’oiseau, 1975. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et resignée au dos, 65 x 92 cm. -Solitude d’un canapé rouge sur un tapis vert, 1980. Huile sur toile signée et datée en bas vers la droite, resignée, datée 15.1.1980 et titrée au dos, 94,5 x 116,5 cm.
Mes ordres d'achat