Lot comprenant : Composition : huile sur... - Lot 117 - Doutrebente

Lot 117
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : Composition : huile sur papier accidentée ; Nature morte à la pastèque : huile sur toile signée au dos SALES et datée 59 ; Composition : huile sur toile.
Mes ordres d'achat