Soledad FERNANDEZ RAMOS (1945). "Les enfants... - Lot 112 - Doutrebente

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Soledad FERNANDEZ RAMOS (1945). "Les enfants au distributeur", huile sur toile signée en bas à droite et datée 1985. 38x46 cm
Mes ordres d'achat