Agustín UBEDA (1925-2007)Nature morte au poisson; Huile sur - Lot 110

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Agustín UBEDA (1925-2007)Nature morte au poisson; Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos 73x92 cm