G. BRUN-ALBERSPY. Vase de fleurs rouges,... - Lot 91 - Doutrebente

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
G. BRUN-ALBERSPY. Vase de fleurs rouges, huile sur toile signée en bas à droite ; le pichet de fleurs, aquarelle signée en haut à droite: le palmier, aquarelle signée en haut à droite. On y joint une aquarelle : Panier de fruits sur une chaise verte.
Mes ordres d'achat