Alejo VIDAL-QUADRAS. Portrait de Ghislaine de La Brosse. Hui - Lot 82

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Alejo VIDAL-QUADRAS. Portrait de Ghislaine de La Brosse. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 57.