Pierre THIBAULT. Vallée de Chamonix-Matin... - Lot 72 - Doutrebente

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre THIBAULT. Vallée de Chamonix-Matin d'Hiver. Aquarelle signée et située en bas à gauche
Mes ordres d'achat