Composition moderne : le duel des guerriers.... - Lot 55 - Doutrebente

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Composition moderne : le duel des guerriers. Gouache sur papier, porte une signature en bas droite et datée 61. 49,5x35 cm.
Mes ordres d'achat