Lot comprenant : - Nicole MELNIK. Enfant... - Lot 51 - Doutrebente

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : - Nicole MELNIK. Enfant africain. Dessin à la sanguine signée en bas à droite. 24 x 29,7 cm. - RUIZ PIPO. Scène de famille. Lithographie en noir signée en bas à droite, dédicacée "Blanche et Marc, meilleurs vœux de bonheur" et numérotée en bas à gauche 1/25. 21,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat