Lot comprenant : -Serge LASSUS. Les cavaliers... - Lot 48 - Doutrebente

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : -Serge LASSUS. Les cavaliers dans la forêt enneigée. Lithographie signée en bas à droite. 45,5 x 67 cm. - Ray POIRIER. Paysage provençal. Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 63/250. 64 x 44,5 cm. - ROBIC. Jardin. Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 220/250. 42 x 55,5 cm. On y joint trois autres paysages (lithographies, reproduction).
Mes ordres d'achat